Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

23.10.2021

Круглый стол "Профилактика и тушение ландшафтных пожаров"

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
     В рамках международной научно-практической конференции Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялся круглый стол на тему "Профилактика и тушение ландшафтных пожаров", модератором которого выступил доцент кафедры "Пожарная безопасность и водопользования" АГАСУ Бодня М.С. Помимо студентов 3,4,5 курсов специальности "Пожарная безопасность" АГАСУ в мероприятии приняли участие студенты 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование»,

профиль "Безопасность жизнедеятельность" Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта. С основным докладом в онлайн-формате выступила руководитель волонтерского центра института, заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.соц.н. Алексеева Галина Гаврильевна. В своем выступлении она описала роль волонтеров при тушении масштабных лесных пожаров в Якутии, прошедшим летом, а также специфику природно-климатических условий нашего региона.

В заключении круглого стола состоялся обмен мнениями и дискуссия, а также просмотр и обсуждение документального фильма "На пути огня", снятого по мотивам событий в Якутии.

Волонтерский центр ФГБОУ ВО ЧГИФКиС

#АВЦ, #ВЦ ЧГИФКиС, #волонтеры


dhfgvtrks7654.jpg

scdtd443.jpg

sdvjuhf4677t54.jpg